Пятница, 07 октября 2011 00:00

Концерт группы "Apocalyptica" в Новосибирске

6 октября в ДК Железнодорожников одна из самых успешных и неординарных команд Европы — группа «Apocalyptica» дала единственный концерт в Новосибирске!

Каждый свой концерт «Apocalyptica» превращает в настоящее шоу, наполненное самыми невероятными эмоциями, мощной энергетикой и красивыми концертными номерами, которые переносят каждого посетителя в новый, реальный мир, полный веселья и радости. Каждое выступление группы «Apocalyptica» отличается интересной драматургией, мощным драйвом и уникальной звуковой атмосферой, которая присуща коллективу. Виртуозное исполнение современных металлических композиций на виолончелях не оставляет равнодушным ни одного слушателя. Мастерство и настоящие знания своего дела дает возможность группе тонко сочетать в своих композициях академическую музыку и довольно интенсивную брутальность тяжелого металла.

Концерт в Новосибирске прошел в рамках поддержки нового альбома «7th Symphony», который стал седьмым студийным диском финской команды и представил публике свежие композиции мастеров симфоник-металл, а также все лучшие композиции группы за 15 лет.

Питание артистов в течение всего дня в формате завтрак, обед и ужин организовала компания БОН АППЕТИТ.

8(383)292-22-08

bon_appetit@mail.ru

событие под ключ