Пятница, 08 марта 2013 00:00

Как отметить 8 марта в офисе?

Праздник 8 марта в нашей стране принято отмечать и на работе со своим коллективом, и принимать поздравления и подарки от мужчин-коллег. В каждой компании этот праздник проходит по-разному: одни устраивают пикник на природе, другие идут в ресторан, а третьи предоставляют все заботы по организации фуршета в офисе кейтеринговой компании.

В этом году в нашей компании заказали фуршет на корпоратив в офисе сразу две компании: группа компаний АСМ и ИнтерМост Логист – наши постоянные клиенты.

Для каждой компании мы разработали индивидуальную концепцию для фуршета в офисе. Сочный и яркий проект «Весеннее настроение» в формате «Шведский стол» для прекрасных сотрудниц компании ИнтерМост Логист и солнечный весенний фуршет для обворожительных девушек группы компаний АСМ. Мы использовали цветы и ягоды в оформлении столов и блюд – ведь очень важно не только организовать фуршет, но и внести атмосферу праздника, весны и любви в женский день 8 Марта. Смотрите так же подробные фотоотчеты наших весенних проектов в фотоальбомах.

8(383)292-22-08

bon_appetit@mail.ru

событие под ключ