Суббота, 20 апреля 2013 00:00

Фуршет на открытие магазина BRAX | заказать (383)292-22-08

Организация фуршета на открытие магазина, салона красоты, свадебного салона, фитнес-центра стало не только модным трендом, но и эффективным средством повышения лояльности потенциальных клиентов.

Фуршет на открытие вносит атмосферу праздника и торжественности в мероприятие. А бокал с игристым вином или шампанским всегда ассоциируется с чем-то радостным и долгожданным.

Владельцы многобрендового магазина одежды BRAX считают, что лояльность постоянных и новых клиентов – это основа успеха из фирмы, и поэтому на юбилей 125 лет торговой фирмы заказали в нашей компании фуршет для покупателей магазина. В течение всего для сотни покупателей не только совершали запланированные покупки, но и угощались закусками с фуршетного стола, организованного нашей компанией.

В следующем году планируется открытие нового магазина Кельн premium, и конечно же праздничный фуршет на открытие магазина для постоянных и новых покупателей. Подробный фотоотчет проведения фуршета на юбилей бренда смотрите в фотоальбоме Фуршет в BRAX. Часть II

8(383)292-22-08

bon_appetit@mail.ru

событие под ключ