Четверг, 20 сентября 2012 00:00

Мобильный фуршет в лимузине

Новое предложение по организации праздников в Новосибирске

Мобильный фуршет – услуга компании БОН АППЕТИТ по доставке специально разработанных под формат «фуршет» блюд, подразумевающих полное самообслуживание. Доставка канапе, бутербродов, салатов и фуршетных закусок - удобный способ оформить праздничный стол без дополнительных затрат на обслуживание и другие сопутствующие расходы. Мы ответили на первый вопрос: что такое Мобильный фуршет!

А теперь поговорим о том, с «чем его едят» или правильнее будет сказать «где его едят»? В первую очередь мы обращаем внимание на услугу Мобильный фуршет невест и женихов: мобильный фуршет удобен в качестве «мобильного» фуршета в лимузине во время свадебной прогулки, а так же остановок в живописных местах для проведения фотосессии, - ваши гости могут в это время перекусить

Так же обращаем внимание на нашу услугу транспортные компании, осуществляющие «праздничную» логистику: лимузины, автобусы, пати-басы: предлагая Мобильный фуршет для своих клиентов, вы повышаете лояльность к вашей компании и получаете от нас агентское вознаграждение.

Больше фотографий этого события в альбоме: Мобильный фуршет в лимузине и Мобильный фуршет

8(383)292-22-08

bon_appetit@mail.ru

событие под ключ