Суббота, 01 декабря 2012 00:00

Сказка под Новый год 2013!

"Мобильный фуршет" стал любимым форматом многих наших клиентов.

Удобный, стильный, "МОБИЛЬНЫЙ" - для любого вашего события! Представляем вам наш декабрьский проект "Сказка под Новый год 2013!" В первую очередь мы обращаем внимание на услугу Мобильный фуршет юридические лица для организации корпоративных праздников в офисе. Мобильный фуршет – услуга компании БОН АППЕТИТ по доставке специально разработанных под формат «фуршет» блюд, подразумевающих полное самообслуживание. Доставка канапе, бутербродов, салатов и фуршетных закусок - удобный способ оформить праздничный стол без дополнительных затрат на обслуживание и другие сопутствующие расходы.

Основные черты и преимущества Мобильного фуршета:

  • Специальная упаковка – прозрачная крышка, прочное дно, различный объем.
  • Боксы презентабельны и удобны в эксплуатации;
  • Минимальный заказ составляет 2000 рублей;
  • Ассортимент закусок более 50 наименовани;
  • Презентабельный вид закусок и их вкус соответствует требованиям ресторана; В сопроводительном наборе мы предоставляем комплект одноразовой посуды, согласно количеству заявленных персон, а так же салфетки, в том числе, влажные и зубочистки;
  • Заказы доставляются в мобильных холодильниках.

И наконец, главная отличительная особенность «Мобильного фуршета» в проекте «Сказка под Новый год» Мобильный фуршет с новогодними фуршетными блюдами и новогоднее настроение к вашему столу доставит сказочная Снегурочка!

Больше информации о Мобильном фуршете в разделах сайта: Фотогалерея и Мобильный фуршет

8(383)292-22-08

bon_appetit@mail.ru

событие под ключ