Воскресенье, 22 июля 2012 00:00

День поля Ростсельмаш

19-20 июля состоялся федеральный День поля Ростсельмаш в Новосибирской области...

День поля Ростсельмаш в Новосибирской области прошел на поле ОАО «Племзавод «Чикский» Коченевского района. Партнером компании по организации мероприятия выступил официальный дилер Ростсельмаш - Агроснабтехсервис. Сотни аграриев из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев, республики Хакасия и Бурятии увидели статичную и полевую демонстрацию широкого спектра выпускаемой продукции (зерно- и кормоуборочные комбайны, почвообрабатывающая и кормозаготовительная техника, тракторы и опрыскиватели, оборудование для переработки и хранения зерна и др).

День поля Ростсельмаш - федеральный проект компании, который проходит по всем основным зерносеющим регионам страны. Он объединяет в себе все сильные стороны демонстрационного показа и выставки. В конце мая мероприятие началось на южных полях Ставропольского края. Двигаясь к востоку по России через Черноземье, Поволжье, Башкирию День поля Ростсельмаш к июлю дошел до Сибирского региона. Мероприятие объединило более 2,5 тысяч аграриев по всей стране.

В течение двух дней праздника наша компания организовала для 500 гостей завтрак и обед в формате "шведский стол", а так же питание организаторов мероприятия и праздничный банкет для приглашенных VIP-персон.

8(383)292-22-08

bon_appetit@mail.ru

событие под ключ