Суббота, 09 февраля 2013 00:00

СТРОЙСИБ 2013 Первая неделя

Завершилась первая неделя Международной строительной и интерьерной выставки СтройСиб – 2013

Завершилась первая неделя Международной строительной и интерьерной выставки СтройСиб – 2013 в выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр" или, как привыкли ее называть "оконщики", просто СтройСиб. Бесспорно, прошедшая выставка доказала еще раз, что является самым значимым событием в сибирском регионе для всех, кто имеет отношение к оконному и строительному рынку.

Организация кейтеринга на выставке с каждым годом становится все более популярной. Владельцы крупных компаний и фирм знают и отлично понимают, что значит в наше время завоевать доверие потенциальных клиентов, принимая участие во всевозможных тендерах и используя всяческие ухищрения в рекламах и продвижении своего продукта или услуги. Поэтому без услуг кейтеринга на выставке сегодня уже просто невозможно обойтись! Услуга предполагает организацию полноценного выездного кафе-ресторана с обслуживанием посетителей выставки. Любое помещение оборудуется под кафе, благодаря нашим технологиям, кухня занимает минимальное пространство, что позволяет разместить максимальное количество гостей на ограниченной площади.

В этом году наша компания организовала питание в течение 4-х дней для экспонентов и посетителей выставки двух компаний: московской "WINTECH пластик" и красноярской "Сибирской стекольной компании"

Подробный отчет с выставки СтройСиб 2013: Организация питания на выставке СТРОЙСИБ 2013

8(383)292-22-08

bon_appetit@mail.ru

событие под ключ